Petite tête de bouddha en bronze Thaïlande,... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite tête de bouddha en bronze Thaïlande, XVIIème siècle Le visage serein, les yeux mi-clos, les oreilles allongées, socle en bois H.: 6,5 cm (Manques visibles)
Mes ordres d'achat