Brûle parfum couvert en cuivre repoussé,... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Brûle parfum couvert en cuivre repoussé, crâne et incrustations de turquoise Tibet, XIXème siècle Reposant sur un support agrémenté de trois têtes de divinités et flammes, le couvercle à décor de divinités, sanscrits et rinceaux, surmonté d'un demi vajra H. : 26,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat