Utagawa Kunisada (1786-1868) Toyukuni III Deux... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Utagawa Kunisada (1786-1868) Toyukuni III Deux oban tate-e, la première représentant une femme dans un intérieur, la deuxième à décor d'une scène de bataille Dimensions : 36 x 25 cm et 36,5 x 24,5 cm (Rousseurs pour l'une)
Mes ordres d'achat