Boîte couverte en bronze incrusté et partiellement... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte couverte en bronze incrusté et partiellement doré Japon, époque Meiji (1868-1912) Circulaire, le couvercle à décor de deux arhats entourés de fleurs H. : 5 cm, D. : 13 cm (Usures)
Mes ordres d'achat