Paire de coupes en bronze incrusté et partiellement... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de coupes en bronze incrusté et partiellement doré Japon, époque Meiji (1868-1912) Circulaires, à décor de scènes animées d'arhats dans des paysages arborés, une coupe signée D. : 27 cm (Usures)
Mes ordres d'achat