Quatre peintures à l'encre et couleurs sur... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre peintures à l'encre et couleurs sur soie Japon, XXème siècle Représentant des femmes en kimono, tenant une tige de fleur, une lanterne, un shamisen ou un parasol, encadrées Dimensions : 78 x 33 cm (Traces d'humidité et rousseurs)
Mes ordres d'achat