Deux grandes tentures en soie peinte Japon,... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Deux grandes tentures en soie peinte Japon, XXème siècle Représentant des samouraïs et bateaux, signée pour l'une 874 x 85 cm et 885 x 96 cm (Salissures)
Mes ordres d'achat