Assiette en porcelaine Imari Japon, fin... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Assiette en porcelaine Imari Japon, fin XIXème-début du XXème siècle La bordure chantournée, à décor de femmes auprès d'un chariot remplis de fleurs, on y joint une petite assiette en faïence émaillé de fleurs et rochers D.: 25 et 19 cm
Mes ordres d'achat