Panier en argent 800 millièmes, le bol à... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Panier en argent 800 millièmes, le bol à décor repoussé de riches feuillages et fleurs sur fond amati, le bord souligné de filets, l'anse et le fond à décor ciselé de fleurs et rinceaux. L'anse est poinçonnée à la Minerve deuxième titre. 549 g. Manque sur l'anse.
Mes ordres d'achat