Six couteaux à fruits de deux modèles différents,... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Six couteaux à fruits de deux modèles différents, Paris 1819-1838, les lames en vermeil 800 millièmes à bout rond, les manches en nacre, les viroles et mitres en vermeil à décor de palmettes, coquilles et godrons. Poinçon Raphaël.
Mes ordres d'achat