Flacon de voyage en verre à pans, la monture... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Flacon de voyage en verre à pans, la monture en argent Minerve 950 millièmes ornée d'une frise godronnée dans le haut, A. Leroy Orfèvre, 16 rue de la Boétie, bouchon en argent vissé, hauteur 17,5 cm, dans son écrin en carton bouilli.
Mes ordres d'achat