Dutrars orfèvre, sept couverts en argent... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Dutrars orfèvre, sept couverts en argent 950 millièmes Paris 1819-1838, modèle uni plat, chiffrés AR. On y joint cinq couverts du même modèle en argent Minerve 950 millièmes, 1 690 g. Cuillerons abîmés et dents usées.
Mes ordres d'achat