Petit plateau rectangulaire en argent Minerve... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
120 - 150 EUR
Petit plateau rectangulaire en argent Minerve 950 millièmes, le bord orné d'une frise de perles, le plateau à décor guilloché avec plumetis et fleurettes et au centre d'armoiries de la ville de Reims en vermeil en applique, 480 g. Dimensions 28,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat