Flacon rond en argent anglais, servant probablement... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Flacon rond en argent anglais, servant probablement de diffuseur, le corps de forme boule à décor godronné, le bouchon vissé à décor ciselé de flammèches, Londres, poids brut 220,5 g. Le corps est rempli d'une composition, manque la partie supérieure du bouchon. Hauteur 8,5 cm.
Mes ordres d'achat