Plateau Art déco en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
700 - 800 EUR
Plateau Art déco en argent Minerve 950 millièmes rectangulaire à pans coupés à deux anses, 2 290 g. Orfèvre FB avec un arbre au centre, accident sur une anse, dimensions du plateau : 45 x 35,3 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat