Timbale curon en argent Orléans 1780-1782,... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale curon en argent Orléans 1780-1782, le bord souligné d'un double filet, le haut du corps gravé J.C. Davau, Maître orfèvre Jean-François Béchard, 59,4 g. Poinçons maison commune, charge, décharge et orfèvre, hauteur 6 cm. Rayures d'usage, un enfoncement à la base.
Mes ordres d'achat