Jean-Baptiste Potot orfèvre, plat rond en... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean-Baptiste Potot orfèvre, plat rond en argent 950 millièmes, Paris 1798-1809, l'aile soulignée de filets et monogrammée DC 660g, diamètre 27,2 cm.
Mes ordres d'achat