Petit taste-vin en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit taste-vin en argent Minerve 950 millièmes, le corps à décor gravé et repoussé de grappes de raisin stylisées et feuilles, la prise en serpents affrontés, gravé Brouil Vosne 1804, 51,3 g. Diamètre 6,5 cm.
Mes ordres d'achat