Taste-vin de type bordelais en argent 950... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Taste-vin de type bordelais en argent 950 millièmes département 1798-1809, il repose sur une base ronde à filets, le corps évasé à ombilic central, orfèvre JB avec casque sur le dessus et point dessous, 77,2 g. Diamètre 11 cm.
Mes ordres d'achat