Troyes, 1782-1783, juridiction de Reims.... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Troyes, 1782-1783, juridiction de Reims. Taste-vin en argent 950 millièmes, la prise en serpent, le corps uni gravé BM, orfèvre JB surmonté d'une couronne, une étoile dans le bas, 100,8 g, diamètre 8,6 cm.
Mes ordres d'achat