Paris 1835, petit taste-vin en argent 950... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
Paris 1835, petit taste-vin en argent 950 millièmes à décor de godrons inclinés et pastilles, gravé Duvernay d'Odenas 1835, la prise en argent recourbée à décor de filets, orfèvre CMC, 67,4 g. Diamètre 6,9 cm.
Mes ordres d'achat