Petit taste-vin de type bourguignon en argent... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit taste-vin de type bourguignon en argent 800 millièmes, département 1819-1838, le corps à décor de grappes de raisin, pastilles et godrons, la prise recourbée à filets, gravé L. Duma 1829, 29,3 g, diamètre 6,3 cm.
Mes ordres d'achat