Verseuse marabout égoïste en argent Minerve... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Verseuse marabout égoïste en argent Minerve 950 millièmes, le corps uni, l'anse formée de trois volutes, la prise en toupie. Orfèvre François-Auguste Boyer-Callot Insculpé en 1865 au 30 rue Saint Croix de la Bretonnerie, Paris, 121 g.
Mes ordres d'achat