Verseuse égoïste en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Verseuse égoïste en argent Minerve 950 millièmes, elle repose sur trois pieds patins, le corps uni, le couvercle à filets, le fretel en toupie, anse latérale en bois tourné, poids brut 200 g. hauteur 12,3 cm. Orfèvre Sté OM.
Mes ordres d'achat