Un lot en argent 950 millièmes : un coquetier... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Un lot en argent 950 millièmes : un coquetier avec son dormant à décor de filets enrubannés et une base de bougeoir à main à bord chantourné, décor de coquilles et entrelacs, poids total 135 g. Enfoncements au coquetier.
Mes ordres d'achat