Deux timbales en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux timbales en argent Minerve 950 millièmes : une Art déco reposant sur une base ronde, décor de filets dans le haut chiffrée MDD et une à décor d'un filet guilloché chiffrée PD 165,5 g. Nombreux enfoncements. On y joint une timbale en métal argenté chiffrée GP 82.
Mes ordres d'achat