Nécessaire à parfum en cristal, les bouchons... - Lot 243 - Briscadieu

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Nécessaire à parfum en cristal, les bouchons facettés, la monture en laiton à décor de cygnes, de roseaux et d'iris, fin XIXème siècle. Le dessous est gravé Max, hauteur des flacons 11,5 cm, 11 cm, 10 cm et 9,5 cm.
Mes ordres d'achat