Ecole française XXème siècle, trois miniatures... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française XXème siècle, trois miniatures rondes, gouaches sur ivoire : "Le baiser", diamètre 5,5 cm, le cadre façon écaillé à décor d'un panier fleuri en piqué au dos, "Portrait de femme au manteau rouge" signée Aubey diamètre 6,5 cm, le dos agrémenté d'un médaillon en os en applique, et "Portrait d'élégante à la robe noire" diamètre 5,5 cm.
Mes ordres d'achat