Ecole française du XVIIIème siècle, miniature... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, miniature ovale "Portrait d'homme au jabot en dentelles", non signée, dans un cadre bois et laiton, 4 x 3,4 cm. Craquelures. Dos du cadre abîmé.
Mes ordres d'achat