Lot de bijoux fantaisie : pendentif rond... - Lot 304 - Briscadieu

Lot 304
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de bijoux fantaisie : pendentif rond en argent serti de pierres blanches et demi-perles fantaisie (manques), pince à cravate en plaqué or, collier serti de strass, lot de perles fantaisie.
Mes ordres d'achat