Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 305 - Briscadieu

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris serti de deux diamants taille ancienne, 13,2 g. Diamètre de la perle centrale 6,1 mm.
Mes ordres d'achat