Chevalière en or jaune 750 millièmes chiffrée... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Estimation :
100 - 130 EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes chiffrée EB 4,7 g. Accidents..
Mes ordres d'achat