VUE PERSPECTIVE DU GRAND PONT DE BORDEAUX dessiné... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
VUE PERSPECTIVE DU GRAND PONT DE BORDEAUX dessiné sur les lieux par A. Guillet, peintre dessinateur. Gravé par Lerouge. Eau-forte rehaussée d'aquarelle. A vue : 36 x 57 cm. Etat correct.
Mes ordres d'achat