Pierre BRUN (Bordeaux, 1764-1856) Départ... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 150EUR
Pierre BRUN (Bordeaux, 1764-1856) Départ d'une procession à Saint-André Crayon, aquarelle, gouache signé en bas à gauche. 1830-1850. 63 x 46 cm.
Mes ordres d'achat