Jean LEFORT (Bordeaux, 1875-Nogent-sur-Marne,... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Jean LEFORT (Bordeaux, 1875-Nogent-sur-Marne, 1954) Un vieux Bordelais Huile sur toile signée en haut à droite. Vers 1900. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat