John Lewis BROWN (1829-1890) Scène de chasse... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
John Lewis BROWN (1829-1890) Scène de chasse à courre, le relais Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 65 cm. (Petits manques). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés.
Mes ordres d'achat