Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Un jour... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Un jour d'été à la Grande Côte Huile sur toile signée en bas à droite. 76 x 104 cm. Exposition : Salon de la Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1885, n°16.
Mes ordres d'achat