Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Paysage,... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Paysage, Port-Berteau, vers 1862 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81,5 cm. (Pièces au dos).
Mes ordres d'achat