Julien CALVÉ (1851-1924) Les pins, 1919 Huile... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Julien CALVÉ (1851-1924) Les pins, 1919 Huile sur carton, signé et daté "1919" en bas à gauche. 40,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat