Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Rivière... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Rivière crépusculaire, 1903 Huile sur panneau, situé et daté « Les Eyzies 1903 », dédicacé et signé en bas à gauche. 25 x 37 cm.
Mes ordres d'achat