Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Paysage,... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Paysage, 1891 Huile sur panneau, signé en bas à droite. Envoi daté «1891» au verso. 15,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat