Odilon REDON (1840-1916) Petit Prélat Pointe... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Odilon REDON (1840-1916) Petit Prélat Pointe sèche. Signée du monogramme, grandes marges. (Mellerio 19). Dim. feuille : 35,5 x 37 cm. Dim. sujet : 11,5 x 9 cm. (Légèrement jaunie, petites rousseurs, légères traces de moisissures).
Mes ordres d'achat