Odilon REDON (1840-1916) Les Débacles. 1889 Frontispice... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Odilon REDON (1840-1916) Les Débacles. 1889 Frontispice pour le texte d'E.Verhaeren. Lithographie en noir, signée du monogramme. (Mellerio 101). Dim. feuillet : 33,5 x 25,1 cm. Dim. sujet : 14 x 9,7cm. (Infimes taches, grandes marges).
Mes ordres d'achat