Félix CARME (1863-1938) Composition aux roses... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Félix CARME (1863-1938) Composition aux roses trémières, pampres et pêche Huile sur toile signée en bas à droite. 136 x 113 cm. (Accidents en haut à droite).
Mes ordres d'achat