Willem VAN HASSELT (Rotterdam, 1882-Nogent-sur-Marne,... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Willem VAN HASSELT (Rotterdam, 1882-Nogent-sur-Marne, 1963) Intérieur fauve, avec des tableaux de l'artiste au mur Huile sur toile signée en bas à droite. Années 1920. 100 x 80 cm. Beau cadre Art déco en chêne cérusé.
Mes ordres d'achat