Eugène FOREL (1858-1938) Bordeaux, Le cours... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Eugène FOREL (1858-1938) Bordeaux, Le cours Victor Hugo, 1926 Huile sur toile signée en bas à droite. Située et datée "1926" au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat