Pierre Léonce FURT (Né en 1870) Lancement... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Pierre Léonce FURT (Né en 1870) Lancement du cuirassé La Vérité, 1914 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1914". 38 x 62 cm. (Une pièce au dos).
Mes ordres d'achat