Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Jean et... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Jean et René Milliard au Jardin public, 1915 Dessin à la plume et encre de Chine. Signé en bas à gauche, annoté et daté au dos "1915". 17,5 x 22,2 cm. Reproduit sous le numéro 85 dans le catalogue Eloge de Bordeaux - Trésors d'une collection.
Mes ordres d'achat