Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889-Paris,... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889-Paris, 1962) Une Parisienne, 1925 Gouache signée en bas à droite et datée "1925". 48,5 x 31 cm. Etat Parfait. Dans son cadre argenté Art Déco d'origine.
Mes ordres d'achat