Lucien de MALEVILLE (1881-1964) Cyrano Technique... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Lucien de MALEVILLE (1881-1964) Cyrano Technique mixte sur papier signé, daté « 16 » et envoi « à l'ami Corbiac » vers le bas à gauche. Dim. à vue : 125 x 88,5 cm. Augmenté de « La Ballade du Kayser » en bas. (Déchirures et restaurations).
Mes ordres d'achat